Kontak : ppidpayakumbuh@gmail.com

PPID Payakumbuh

Profil PPID

Sarana Prasarana
Luas ruang layanan 3 X 3 M terdiri dari 2 buah meja layanan
2 Unit Komputer dan 1 Unit Printer berikut jaringan internet

Sumber Daya Manusia
1. pengurus inti PPID (Sekretariat)
2. dua orang petugas informasi  (THL) a.n Niko Arzeni dan Prima Myfirstson.


Anggran Tahun 2015:

1. Honor panitia PPID dan PPID P Rp. 17.950.000,-

2. Honor tim sekretariat PPID dan PPID P Rp.1.950.000,-

3. Biaya jasa web hosting PPID Rp. 15.000.000,-

4. Biaya jasa tenaga petugas informasi Rp. 43.200.000,-

5. Belanja makan dan minum rapat PPID Rp. 3.300.000,-

6. Kegiatan sharing informasi PPID Rp. 24.886.000,-



Total anggaran 2015 :Rp. 106.286.000,-


Anggran Tahun 2016:

1. Honor panitia PPID dan PPID P Rp. 20.750.000,-

2. Honor tim sekretariat PPID dan PPID P Rp.2.200.000,-

3. Biaya jasa web hosting PPID Rp. 15.000.000,-

4. Biaya jasa tenaga petugas informasi Rp. 43.200.000,-

5. Belanja makan dan minum rapat PPID Rp. 3.150.000,-

6. Kegiatan sharing informasi PPID Rp. 54.635.000,-



Total anggaran 2016 : Rp. 138.935.000,-